1. Имя - Аками
2. Фамилия - Киаши
3. Возраст - 14
4. Пол - Женский
5. Ориентация - Нормальная
6. Ты кто? - Ангел
7. Внешность - У Аками светлые, белые волосы. Волосы были длинной до колен. Аками стройный, высокий ангел. Личико довольно милое, слегка округленное, глаза голубые. Ну и, конечно у Аками есть ангельские крылья... Выглядят, как крылья птицы, покрытые белоснежными перьями, вместо простых, птичьих. Иногда крылья спрятаны. А одевается Аками по разному. В зависимости от настроения... Ах да! И ещё от этих шприцов у Аками противные мелкие точки на руках.
8. Характер - Аками достаточно самоуверенная девушка. Она любит шутить, хотя в серьезных случаях она может показать и злобу, и ненависть, причем в нужном количестве. Вообще-то Аками злопамятный ангел, хотя и не показывает этого. Она отличная актриса, потому она и кажется веселой. В помощи девушка не откажет никогда и никому. А ещё она всегда ищет приключений, в большинстве случаев приключений на свою голову.
9. Биография - Родилась Аками в не богатой, не бедной семье, человеческой семье. При самом рождении Аками, на спине её были два небольших горбунка. Сначала её родители (Мать - Роберта, отец - Шино) не обратили на это внимания. Аками росла... горбунки тоже...  В 4 года у Аками на спине выросли настоящие крылья, но, конечно ещё маленькие. Вскоре её забрали и начали исследовать, как подопытную крысу. Так она жила: уколы, анализы, клетка, опять уколы, опять анализы, еда раз в день, странная капсула и т.д. и т.д. Ещё 10 лет Аками жила в лаборатории, потом сумела сбежать оттуда... Крылья у Аками стали просто огромными, белоснежными, (как ни странно). Девушка научилась скрывать свои крылья, но люди узнали о них и её обманом привезли в эту школу...(подробности я перенесла в 10 пункт)
10. Как ты попал в школу? - Аками было тогда 16 лет. Дело было темной ночью... Аки любила летать по ночам. Поскольку все спали, никто не видел ангела в небесах... но не тут то было... Какой-то малыш, лет 10 увидел летающую девочку. Аками заметив не спящее дитя спустилась к нему. Аками показалось странным, что такой малыш гуляет так поздно. Она спросила у мальчика как его зовут и в это время сзади на неё напали. Это был мужчина, черные волосы, желтые зубы, злые глаза, огромные мускулы, на одежду Аки не обратила внимания. В руке качка был баллончик. Странный балончик, от той жидкости, которая там находилась Аки уснула. Всё что дальше видела Аки это десятку, которую получил малыш за помощь, а потом уже она была в неволе...
11. Мечты и желания - Улететь из школы, научиться контролировать молнии.
12. Привычки - Всегда добавляет "ну" в речь, когда видит небо раскрывает крылья (если они не спрятаны)
13. Любит/ не любит - Любит: свободу, чистоту, огонь, небо, солнце, мороженное, рисовые шарики, кошек, птиц, честность. Не любит: школы, злость, злых людей, клетки, всё что связано с курением и пьянством, клетки, всё что похоже на кабинет врача, даже немного классы.
14. Страхи - Клетки, замкнутое пространство, уколы.
15. Не бросите нас? - а на меня похоже? *Делает кавайное личико*
16. Частота посещения - Каждый день!(или почти каждый (в крайних случаях))
17. Связь с вами - аська: 365229739
18. Пример поста в ролевой
Аками гуляла по парку
Тааак... Мне бы перекусить... Но до обеда так далеко... Между прочим и по времени и по метрам.... нет... по километрам! Аааах... Есть так хочется! Всё бы отдала, чтобы перекусить... Эй! А может... нет! Я не корова! Я не буду есть траву! Или... - Аками внимательно присмотрелась к траве и задумалась
А может всё же попробовать? Какого коровам? Хм... - Тут Аки услышала просьбу организма о еде, о любой еде. Аками долго думала... Она огляделась:
Хм... Никого... Надо действовать, пока никто не пришёл! - Аками сорвала немного травы и попробовала её
Мммм... На вкус напоминает....... мм... траву... - Трава... Аками она не показалась противной, но на обед Аки траву не хотела. Всё же растения были достаточно вкусными, чтобы их глотать. А после того, как ангел утолила свой голод, она увидела куст с съедобными ягодами
О, боже! Ну что я наделала! - пробормотала она