1. Имя - Хайто
2. Фамилия - Марино
3. Возраст - 16
4. Пол - женский
5. Ориентация - би
6. Ты кто? - человек
7. Внешность - Невысокая и хрупкая, Хайто все же достаточно быстра и сильна. Длинные снежно - белые волосы, большие серые глаза, прямой нос. Тонкие, нервные пальцы как нельзя лучше подходят к выбранному жизненному пути. На лице чаще всего соседствуют угрюмая решительность и злобное веселье. по всему телу россыпь шрамов как старых так и совсем свежих, на левой ягодице татуировка в виде бегущего волка. В одежде предпочитает кожу и шелк. Тесные кожанные брюки , высокие ботинки и тонкие шелковые рубашкиhttp://s53.radikal.ru/i139/0811/cb/59d1750c9c30.jpg
8. Характер - Хайто  обладает достаточно неуравновешенным характером, постоянно огрызается и нарушает все существующие правила. Заставить ее уважать себя можно только с помощью грубой силы, да и то не факт что не придется повторять. Вместе с тем под настроение может и помочь слабому или нуждающемуся, но чаще просто пройдет мимо. Ее пугает чужая сила но в  глубине души она не прочь почувствовать себя подчиненной и ведомой, зависящей от прихоти хозяина. Хотя сама это и не признает и всячески старается показать свою независимость. Очень небрежна в своих высказываниях и поступках. За что часто расплачивается кровью
9. Биография - Хайто родилась в семье обедневших дворян. В семье была единственным ребенком, очень рано потеряла родителей. Мать погибла родами, а отец пустил пулю в лоб спасаясь от кредиторов. Девочку отдали в приют святой Магды где она жила до тех пор пока ей не исполнилось 12 лет. Через неделю после своего дня рождения Хайто сбежала из приюта и очутилась на улице. Чтобы выжить девочке пришлось научиться красть и красть хорошо. Она бродила по разным городам и  странам и поняла что своим "Искусством" обязана странным особенностям своего организма: Chameleon и Perfect memory. Она решила скрывать это, чтобы не создавать себе лишних неприятностей, но где то прокололась и ее погнали из клана "ночных друзей" Хайто была вынуждена скрываться, так как на нее обьявили охоту ее же бывшие друзья.
10. Как ты попал в школу? - Хайто бежала от погони организованной ее лучшим другом, теперь уже бывшим, и случайно наткнулась на странный тихий городок носящий название Лейн. Тут она решила пожить пару недель и чуть подлечиться. Выбрала себе уютный чердак и решила разжиться деньгами - проще говоря украсть у кого то кошелек. Как раз подвернулась ярмарка и она запустила руку в карман мужчины шедшего вместе со странным не то ребенком не то котенком, но мечтам о сытном ужине и визите в аптеку не суждено было сбыться... Мужчина что то почувствовал и схватив девушку за руку буквально вмазал в стену ближайшего дома... Очнулась она уже в странного вида комнате в ошейнике и со скованными за спиной руками
11. Мечты и желания - найти мастера и тихое место где никто не потревожит
12. Привычки - жует мятную жвачку, таскает все что плохо лежит
13. Любит/ не любит - любит чай, шоколад, мяту,легкую боль не любит суп, овощи и запертые помещения
14. Страхи - пауки и полная обездвиженность
15. Не бросите нас? - не дождетесь
16. Частота посещения - 4-5 раз в неделю
17. Связь с вами - 381353283
18. Пример поста в ролевой -
-Что такое? Какого черта, я вас спрашиваю, я тут очутилась! Вы не имели никакого права меня сюда приводить, я требую чтобы меня немедленно выпустили... Хайто кричала до тех пор пока не сорвала голос и не убедилась что ее крики никому не интересны и не слышны Черт, и угораздило же меня так влипнуть, ведь чувствовала же что ненужно лезть к этому блондину, так нет же... Захотелось себя проверить да? Проверила теперь расхлебывай Подобные внутренние разборы полетов Хайто устраивала себе после каждой неудачи, хотя обычно ее ошибки не выливались в кандалы и ошейник с цепью как на этот раз. Еще хорошо хоть одежду оставили, а то было бы сложней убежать. Ничего, мы еще посмотрим кто кого
- Вам меня не сломить, ясно! - вопль отразился от стен и угас в камере, а девушке показалось что кто то тихо засмеялся и прошептал:
Это мы еще посмотрим