~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неширокая, обычно малолюдная аллейка, созданная как будто специально для прогулок в одиночестве и интимных разговоров. Гравий тихо хрустит под ногами при ходьбе. Деревья с густой кроной отбрасывают спасительную в летний день тень. Между ними [ну деревьями] можно так же как и в саду найти небольшие деревянные скамейки. А когда на территорию школы таки опускается темнота, на этой малоприметной аллейке включают фонари.

0

2

Какая-то женщина привела Эстель в какое-то место. Глаза еще плохо видели, но запах деревьев дал понять что это что-то похожее на парк. Незнакомка посадила Эс на скамейку. Она развязала девушке руки и погрозила пальцем:
Будешь рыпатся -свяжу снова
Эстель посмотрела на фигуру злыми глазами. Она не привыкла к такому обрашению к ее персоне, поэтому от гнева сжала кулаки. Руки почувствовали свободу, и гнев на женщину стал утихать. Надеюсь, она добрее. чем эти два охранника... Неко стала прищуриватся и приглядыватся к природе. о ничего кроме коричневых скамеек и зеленых деревьев она не видела. Только двухцветные пятна. Девушка уже хотела накричать на незнакомку, но та что-то тихо шепнула и вышла из парка. Как вы мне надоели... Вот что я вам сделала? За что меня наказывать?! Эстель уже взбесилась, и даже на ватные ноги, она с яростью встала и стала ходить по траве. План бегствия она еще не придумала, но надо сначало их сильно обламать. Чувства переполняли ее, и даже всегда доброе личико Эстель стало нахмуристым и не радостным. Она от злости ударила кулком по дерево:
-Ай! Ну зачем же тут делают такие твердые деревья?! - Эстель сначало немного покричала, но потом поняла, какую глупость она сказала. Полный бред... Делают твердые деревья, чтобы девушки бились об них специально! Неко оскалила клыки и с ненавистью посмотрела на выход. Ладно, если я выйду, может быть во-первых хуже, во-вторых мне надо успокоится... Эстель села обатно на скамейку и стала старательно разглядывать деревья.

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Аллея