~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если пройти немного по саду в сторону от школы, то среди не слишком пышной зелени можно увидеть светло-голубую беседку, почти полностью заросшую вьюнком. Летом она вся утопает в зелени не смотря даже на то, что за этой зеленью никто не смотрит. Ее треснутые кое-где каменные ступени и полуразвалившиеся опоры не внушают доверия, но, тем не менее, беседка не собирается в скором времени кончать свои дни. Ее главным плюсом является то, что в жаркий летний день в ней прохладно, а в дождь листва растений позволяет спрятаться. Беседка находится далеко от школы, но со стороны сада с первых этажей здания ее можно очень хорошо разглядеть.

0

2

После того как Бьякуя прошел через ворота то он всё еще помнил как его радушно встретили но его это не очень заботило у него было только одно в голове где бы ему сночевать эту ночь..Зайдя на беседку осмотрелся А здесь хорошо может первую ночь прям здесь и сночую только вдруг меня кто нибудь увидет а нечего врятле сегодня я кого нибудь здесь встречу Осматривает окружающюю природу перед его глазами что так и хочеться улыбнуться но Бьякуя сдерживал своё счастье чуть ли не со всей силы...Присел на перило беседки и вместо того чтобы смотреть на природу он поднял голову на небо и пыался из облаков представлять какие то фигуы в виде животных но нечего не получалось Воображения у меня нет как и улыбки на лице ну и ладно главное что я вообще живу я давно уже не дрался а на охраника я даже сил то и не расходовал особых достал из мешка свежее яблоко которое он сорвал с дерева по дороге и начал его медленно поедать ммм...вкусно буду надеяться что оно не отравленно и я не умру от обычного фрукта Эх начал вспоминать те времена когда он ходил со своими друзьями и оберегал Рукию но потом когда битвы закончились Бьякуя без всякого педупеждения ушел...Надо бы выкинуть всё из головы вышел из беседки на тропинку окружающюю её....Обойдя несколько раз вокруг всей ближней местности Бьякуя зашел обратно на беседку и сел на тоже место как и в тот раз Думаю не просто надо собраться с мыслями а уже потом что то делать

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Беседка