~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромные ворота через которые проходят все приезжие ученики и учителя. Возле стоят три охранника, поэтому вас всегда видят!

0

2

В небе показалось черное пятно которое медленно спускалось с небо в низ, через несколько минут перед охранниками показался молодой парень лет двадцати, высокого роста с красными глазами и с желтыми волосами, подойдя к охранникам Ли закурил сигарету и присев проговорил.
Ну что девочки, это же вроде охраняемая территория, а вы меня даже не засекли эх вы кстати я учитель так что надеюсь мы с вами подружимся.
Проговорил Ли усмехнувшись над охранниками и встав только хотел продолжить как тут, один из охранников ударил его ножом по шее, капля крови успела всеголишь вытечь из шеи, обернувшись Ли исчез и появившись на стене стоящим и курящим, остальные два охранника посмотрели на охранника который порезал Ли, охранник упал и его голова отвалилась с его плеч.
Кто ты такой что ты с ним сделал.
Проговорил один охранник Ли спрыгнул к нему и подошел, стена была в крови и будка в которой сидят охранники была тоже кровь.
Я бессмертный я родился тогда когда о вас еще и не думали, я был рожден в 392 году нашей эры понятно, так что не думаю что тебе стоит на меня наезжать, ах да и кстати надеюсь ты никому не будешь говорить сколько времени, а если кто нибудь спросит кто это сделал скажи Ли понял.
Проговорил Ли и пошел.
Хорошо Сер сделаю как просили.
---------------Ушел куда - то.

0

3

Келли на протяжении примерно 5 часов ехала в машине.Она была связана и ничего не видела,  только помнила как её кто то ударил по голове сзади и она отрубилась а очнулась уже в машине, это она поняла по звукам.Перевязанные руки и ноги жутко ныли от боли. Бедная девушка не могла двигаться и у неё болел живот.Интересно чем меня накачали, что мне так плохо? Не важно,сейчас нет смысла что-то делать, ладно поживём увидим что со мной случится... И тут машина резко затормозила, девушка перевернулась на бок, после её кто то вытащил, порвал верёвку и мигом уехал, Келли даже не успела увидеть кто это был. Но теперь её это не очень интересовало, перед её глазами, которые ещё не привыкли к свету и болели, возникло большое здание. Кел развернулась и хотела уйти за её приделы, но как только подошла к воротам её ударило током и юная вампирша мигом отпрыгнула.Что это такое?!-Кел ничего не понимала и стояла вот так около ворот смотря в пустоту и не зная что ей делать.

0

4

Гуляя по всему свету Бьякуя много чего уже успел повидать...Дойдя до ворот Бьякуя посморел что он здесь не один Хм а она кто и такое чуство что её держали в плену...Она же вся истрепана ну ладно Внимательно осматрел ворота Зайти мне туда или еще где нибуть погулять держа за спиной мешок с вещами Бьякуя подошел поближе к воротам где его всретили охраники но еще парень успел заметить стены залитые кровью и видел двух охраников возле будки Так...охраники кто это сделал? Л..Ли он это сделал и еще он сказал что он бесмертен Ясненько надеюсь мне можно войти? Конешно проходи один из охраников перед тем как пропустить Бьякую проверил все карманы на наличие отмычек и огнестрельного орудия Ну вы там скоро или мне еще постоять? Проходи Охраник не выдежав замахнулся в Бьякую дубинкой Как же меня это всё достало схватил дубинку охраника своей рукой..Забрав её Бьякуя кинул дубинку в воздух и разрубил всё самурайским мечом Еще раз замахнешся и вместо этоц дубинки будет твоя рука ухмыльнулся и прошел через ворота выйдя на тропинку идя по неё ----------------Куда то

0

5

Ворота подъехала машина. Двое людей вышли из машины. Они не спеша подошли к задней двери машины и вытащили оттуда молодую вампиршу. Рот ее был заклеен для их же безопасности, а руки связаны толстой веревкой. Девушка пыталась вырваться, но се было бесполезно. Она выглядела очень уставшей.  Люди развязали ей руки и бросили перед воротами. Через несколько секунд машина уже уехала. Клодия сорвала скотч с губ. Ай!Губы горели от боли.  Она встала с земли. У нее совсем не было охоты входить через ворота. Она развернулась и собралась же уйти, как вдруг ее схватила охрана. Далеко собралась? Спросили они нагло улыбнувшись. Я всего лишь решила осмотреться! Решила выкрутиться она.Да и вообще, отпустите меня! Она стала вырываться, от чего еще больше развеселила охрану. Они провели ее через ворота и, закрыв их, отпустили девушку.Добро пожаловать! – смеясь, сказали они и вернулись на свои места. Девушка пошла на крышу-

0

6

Келли осмотрелась.Только сейчас она поняла что здесь не одна,двое охраников смотрели на неё с наглой усмешкой.Оправив короткую юбку девушка зашагала ним,усмешка так и не слезала с их лиц и девушку это раздражало.Справившись с эмоциями Кел прошла мимо охраников и обрадовалась что сейчас ей никто не мешает,обернулась и в последний раз убедилась,что ничего хорошего это не предвещает.Потерев руки которые ещё ныли от боли Келли посмотрела вперед и решительно шагнула...
---------------Ушела куда - то.

0

7

Пока фургон ехал к месту назначения Рик успел немного вздремнуть, рассудив что, если ничего не можешь поделать с ситуацией - постарайся из нее извлечь хоть какую-то пользу. Поэтому парень проспал момент остановки и открытия задних дверей фургона. Не было никакой ругани или побоев, словно в дешевых боевиках. Сначала на лицо Эрика была надета непрозрачная маска на резинке а руки - закованы в наручники, затем нажатие на болевую точку на шее, боль от которого мгновенно распространилась по всему телу, прогнала остатки сна. А когда Рик смог наконец понять что происходит и возмутится о таком "бережном" обращении с собой, он уже стоял на коленях на территории какого-то то-ли приюта, то-ли санатория, а позади него слышался шум отезжающей машины. Что примечательно, маску с него так и не сняли, видимо что-то разнюхав про его странность. Спустя несколько минут после прибытия Рик, наконец, надоело стоять на коленях и он негромко крикнул: Ээй, есть кто живой? Додумавшись проверить наличия ключа в замке наручников он ухмыльнулся и  попытался повернуть неподатливый, скользких ключ, негромко ругаясь сквозь зубы на "придурков, которые изобрели наручники"...
Открыв наконец наручники и сняв маску, Рик поднялся с колен и увидел фигурку девушки, входящую в здание. Кроме охранников у ворот, с сомнением поглядывавших на парнишу вокруг не было ни души. Встав с колен и кинув одному из шкафов в тумбочку... тоесть охраннику в голову наручники и пробормотав благодарственную за своевременные действия по освобождению, выраженную словами вне цензуры, Рик направился ко входу, дабы узнать у незнакомки, как что и где творится такое безобразие, когда молодых  людей отрубают средь бела  дня и привозят в какую-то школу. Опять школа... Вздохнув, он повернул ручку входной двери и отправился в недра здания вслед за девушкой.

0

8

Эстель проснулась в машине. Она лежала на спине со связанными руками крепкими веревками. Ее руки были заведены назад, что придавало ей ноющую боль. Ноги не были связаны. но они почему-то не слушались ее. Во рту был кляп. Вкус этой штуки был горьковатый, от чего девушка переодически кашляла. В глазах было все мутно. Она чувствовала что едет в машине. Она не помнила как и почему оказалась тут, она не понимала что происходит. Волосы были в неопрятном виде, видимо, она боролась. Эс хоть ничего и не понимала, но ее вид и положение говорили о похищении. Но кто и зачем? Неко размышляла. Но не было времени. надо было выбратся от сюда.
До ее ушей донесся грубый мужской голос, который говорил с какой-то девушкой. Глаза немного прояснились, но в глаза бил неприятный свет. Она заметила, что действительно едит в машине, и ее заднее сидение было ограждено от водителя крепкой решеткой. Но она видела темные очертания людей. Да, да, людей, которы она не любила. Какого черта? Эстель сморщилась. но кляп не давал делать никаких действий. Несмотря на боль, девушка не ныла и не стонала - надо сделать вид, что она спит. Кто знает что у них на уме.
Машина отсановилась, да так резко, что Эс упала на пол и не сдержала больное "ой". Водители обернулись на девушку.
Проснулась - улыбаясь сказала девушка. В ее голосе были слышны нотки неприязни и усмешки. Неко почувствовала себя унизиной. Она лежала на полу связаной, и еще позволяет  себя унизить. Но у нее возник план. Это была веревка, которая находилась на запястие. Она тонкая, но петель достаточно много. Эстель стала пытатся языком вытолкнуть кляп, а ногтями разрезать веревку. Но у нее не получилось. Кляп уже пристроился во рту у девушки, а веревки оказались прочнее, чем Эстель думала. Эстель про себя рыкнула и смерилась своим проигрышем. Я им еще устрою...
Выходи - грубо сказала женщина, выход из машины. Тем временем мужчина уже вышел и уже вытаскивал девушку из машины. Ноги еще были "сонными", но щевелить могла. Она резко ударила мужчину в грудь. Тот уронил ее, и из-за связаных руках, Эстель упала на живот. Ее план оборвался. Женщина позвала несколько охранников. Те подбежали к Эстель, подняли и ударили. Синяк под глазом вскочил сразу. Они поставили ее на ноги, но неко еще качалась на ногах, и поэтому незнакомка подставила ей плечо, а охранникам велела уйти. Потом она перевязала веревки на перед, а кляп выдернула изо рта. Девушка ойкнула. Шея ныла, но она все же осмелилась посмотреть наверх. Это было странное здание.
О, нет... Похищение...
Чтож - я тебя провожу. Добро пожаловать. - произнесла женщина и они вместе пошли к дому.

-------- Куда-то

0

9

Дива очнулась в машине с заклеенным ртом и связанными руками. Стёкла машины были затонированны так, что не было возможно что-то разглядеть. Где я? Что со мной? Чёрт.. как голова болит....
Она решила приподняться и немного хоть разглядеть лица сопровождающих. Но когда она немного приподнялась, её сильно ударил по лицу мужчина.
-Не дёргайся...-сказал он и замолчал.
-Приехали!-сказал другой.
Машина остановилась и Диву "выбросили" из машины и она упала на землю. К ней подошли и отклеили скотч ото рта.
-Ай!!! Больно же! Придурки....-Дива встала с земли. Её руки почему то ещё и не собирались развязывать
-Может руки мне всё-таки развяжете?-Дива повернулась спиной к однаму из мужчин-Ну??!!!
Он подошёл к ней, достал нож( развязать верёвки бы не получилось) и начал перерезать верёвки у неё на руках. Когда верёвки ослабли так, что можно было просто потянуть за одну, и руки освободятся Дива резко развернулась, и нож сделал глубокую рану на правой руке. Её сопровождающие немного испугались из-за того что её сильно поранили. Дива смотрела на рану и слегка улыбалась, через несколько секунд рана затянулась без следа.
-Вот и всё...-Дива показала пальцем на того, кто больше всего испугался, и рассмеялась-Испугался...
-Дура!-сказали они в один голос, сели в машину и уехали... Диву схватил за руку один из охранников и провёл в ворота
-Как интересно......-Дива поняла, что тут останется надолго и прошла вперёд...
-----------Аллея

Отредактировано Diva (2008-12-03 14:20:16)

0

10

Приехал какой-то грузовик. Оттуда вышел мускулистый мужик, а точней просто кабан. Он открыл заднюю дверь и взял ангела. Это была Аками. У неё были связаны руки, темным платком были закрыты глаза, а крылья были подрезаны. "Кабан" кинул ангела у самых ворот, открыл ей глаза и разрезал веревку на руках.
А теперь вали! - Качок сразу же уехал, а Аками попробовала взлететь, что у неё не вышло...
Эй! Ты куда собралась? - Грозно сказали охранники, закинув ангела на ту сторону ворот.
-Ах вы! Да я с вас шкуры сдеру! Когда выберусь отсюда! - Тут ангел осмотрел свои крылья
О нет! Их обрезали! Я не смогу летать... Сколько мне так ждать? Аааа... - Аками решила осмотреть свою тюрьму.
--->>>Куда-то<<<---

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Входные двери