~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Школьная крыша


Школьная крыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну крыша как крыша. Обнесённая сеткой, вдоль которой стоят скамейки. Ночью освещают только звезды.

0

2

Ли прошел по лестницам в верх и выйдя на крышу школы вдохнул глубоко воздух.
Подойдя к забору снял свой галстук и рубашку и положив их на забор лег на скамейку и начал смотреть далеко в небо, рассматривая какие - то узоры и смотря на птиц которые пролетали в небе, они были свободны хотя и вынуждены были перелетать на Юг земли где было теплее , смотря в воздух Ли заметил самолет который пролетел мимо острова.

Самолет значит люди знают что сдесь находиться остров интересно, интересно даже слишком, хотя может и не знают там высота несколько километров так, что не думаю что люди знают где находиться этот остров, хотя это к лучшему, сдесь я свободе почти, ну это лучше чем веками убивать этих тупых Охотников на Вампиров, они как муравьи все плодятся и плодятся.
У Ли были видны его тысячи шрамов, они отражались на солнце каким - то золотым цветом, также с шеи висела цепочка на которой был амулет в виде слезы, а на левой руке среднем пальце было кольцо на котором было нарисовано ветка оливково дерева и меч, а под ними было написано "Master Assasin".

0

3

Клодия поднялась на крышу.Честно говоря она надеялась найти хоть какой-нибудь выход. Она встала на край крыши и ее глаза расширились от ужаса. Я на острове? Я же никогда не смогу выбраться отсюда! По дороге сюда она увидела много интересных существ, которые весело обсуждали новенькую. Видимо они уже привыкли… А где Эрик? Я же ехала с ним! Девушка огляделась и увидела на скамейке какого-то парня. Которому вроде нравилось это место. Она подошла к нему и нерешительно спросила: Что это за место?  Блин…могла бы хоть поздароватья…Поняв свою ошибку она всеравно стояла рядом  с ним и с грустным видом смотрела на незнакомца. Все тело ныло от боли…

0

4

Ли лежал на скамейки и думал о чем - то в голове у него проходила вся его жизнь, но тут Ли услышал шум и приоткрыв не заметно посмотрел и заметил девушку которая зашла на крышу и пройдясь, по ней и осмотревшись подошла к Ли и спросила, что, это за место.
Походу, она новенькая в принципе как и я, ну да ладно я расскажу ей, что, это за место.
Ну это школа, но не простая сдесь учатся особенные дети, вот скажи мне ты простой человек или же ты особенная и у тебя совсем не человеческая расса я прав.
Ли принюхался и учуял кровь жертвы, это девушка была невина и прекрасна, Ли из положения лежа сел на скамейку положив ногу, на ногу и и смотрел на девушку.
Вот допустим по своей рассе я могу сказать, что, ты не виная девушка, а если говорить точно тоя Вампир один из последних таких как я больше нету ни где и ты их не встретишь, просто их давно уже убили Охотники за Вампирами. Ах да я чуть чуть отклонился от твоего вопроса, сдесь все очень строго за попытку сбежать тебя убьют, ученики обычные люди сдесь редко встречаются, а учителя бывают людьми и это не редкость, я учитель Самообороны так что будем знакомы я Ли Смерть, но не обращай, это не фамилия это старое прозвище.
Проговорил Ли закурив сигарету.
Ты не напрягайся так и не волнуйся поверь это место лучше чем жить с обычными людьми, поверь моему большому опыту.

0

5

Выслушав Ли до конца она снова устремила свой взгляд за горизонт. Я сбегу отсюда чего бы мне это не стоило! Теперь пожалуй это было ее единственной целью…ах да…еще найти брата. Остальные слова собеседника она  проигнорировала. Она услышала как кто-то говорил, что это идет уеница Ли. Только сейчас до нее дошло, что он ее учитель. Я же….только что рассказала ему, что хочу сбежать…Затем как ни в чем ни бывало она посмотрела на учителя и сказала. Мне сказали, что вы мой учитель…Значит вы будете меня учить самообороне? В ее голосе звучала ухмылка.

0

6

Ли смотрел на девушку и слушал что, та говорила, его это все раздражало, но, он не показывал не единой эмоции, так, как, он мог понять ее чувства, которые девушка сейчас ощущало. Ее наверняка уже, кто, нибудь побил думал про себя Ли.
Мне сказали, что вы мой учитель…Значит вы будете меня учить самообороне?
Проговорила девушка усмехнувшись, встал Ли и посмотрев на девушку отошел в другой конец стороны.
Да если ты конешно Клодия Лионкор если я не ошибаюсь, если это ты и ты хочешь убежать, то сразись со мной если ты победишь меня я помогу тебе сбежать отсюда обещаю, так что ты согласна, ах да и твоему брату тоже.
Проговорил Ли, на его теле виднелось все больше шрамов, которое блестели на солнце.
Только одна просьба, ты меня уж очень сильно не бей, а то я не такой уж молодой как ты и могу умереть так что давай начнем нападай.
Проговорил Ли ухмыльнувшись, и сделав сальто назад поднял ногу, и выдвинув ее в перед, встал, посмотрев на девушку.
Щас я развлекусь с ней и сотру с ее лица ухмылку, она что думает, что я слабый конечно зря, она это сделала, но ей же хуже.

0

7

Да, Клодия Лионкур – это я. ВЫ не ошиблись. ЧТож…давайте сразимся.Девушка была не очень уверена в своих силах, но показать своей слабости ей не хотелось.  Я спасу себя и своего брата!!  Подумала она и эти слова вселяли в нее уверенность. Девушка встала напротив противника и сжала кулаки выставив левую ногу вперед. Она не понимала, что так разозлило учителя, но вызов не могла не принять тем более, что от этого зависило ее будущее. Она дала учителю сделать первый шаг – напасть первым.В ее глазах засверкал красный огонек. Ей почему-то очень захотелось свежей крови. В Последнее время это чувство приследовало ее часто, но у нее получалось его контролировать.Это чувство заставило ее напасть первой. Руками она вцепилась в его плечи,а ногами пыталась подставить подножку. Клыки были готовы вонзиться в его шею.

0

8

Девушка схватила Ли и держала пытаясь сделать подножку, тут ли резко повернулся и у него упала сигарета подняв ее, он присел на скамейку и продолжил курить сигарету смотря на девушку.
Ну я же сказал начинай, стой тоесть это и было вот твое нападение, да знаешь когда мне было 14 лет я уже был по сильнее и нападеие у меня было лучше, хотя родился я тогда когда учителей можно было по пальцам пересчитать в Японии их было 15, точнее, тогда Японии еще и не было, 15 мастеров некоторые умерли к тому времени как я начал учиться в моей деревни был, один, он меня научил. А вот в ваше время этих мастеров пол Японии, а ни кто, не умеет сражаться.
Проговорил Ли, и после этих слов появился с заде девушки и схватив ее кинул высоко в воздух и уселся снова на скамейку, подняв свою руку, он начал манипулировать ей и держать ее в воздухе. Встав со скамейки Ли начал идти к своим вещам проводя в воздухе свою ученицу за собой.
Ты девочка сначало узнай, кто твой враг, а уже потом думай стоит тебе сражаться или, нет моя имя и прозвище тебе ничего не даст, но я все же скажу я Ли Смерть родился в 392 году нашей эры знаю все боевые исскуства. Я Вампир который не боится света, чеснока, креста, святой воды и тому подобное, в отличие от других, я второй Граф Дракула как меня можно назвать, я убил первого вампира в мире настоящего Дракулу. Потом я состоял в Италии в братстве Ассасинов несколько сотен лет, потом стал Мастером Ассасинов, я прошел через всю историю которая записана в книжках, точнее почти всю.
Проговорил долгую речь Ли после чего, выбросил сигарету и одел белоснежную рубашку и свой черный галстук. После чего уселся на скамейку и присмотрелся к девушке и отпустил ее та упала.

0

9

Да…ее нападение было бесполезным. Только сейчас она поняла, что она для него в бою как маленький ребенок. Она нисколечко не удивилась его силе, так как сама имела две. Девушка упала. Ей казалось, что он насмехаетя над ней. Неужели я проигралаПодумала она с горечью, и встав опустила глаза вниз. Тело пронзила новая острая боль. Она старалась игнорировать боль и пока это у нее получалось. Она совсем не была рада такой встрече с учителем, да она вообще не рада, что находится здесь! Я всерано не нуждаюсь в ваших уроках. Тихо произнесла она все еще не поднимая взгляд. Ей было стыдно.Все тело будто обжигало диким пламенем и унять боль с каждой сеундой было все труднее.

0

10

Ли слушал девушку и когда та сказала что не нуждается в его уроках Ли посмотрел на нее. Встав со скамейки, он приблизился к ней в плотную и начал гладить ее руками чувствуя ее тепло, обойдя ее подойдя с заде, он прижал ее к себе и провел своей рукой до пояса девушки, после чего убрал рукой ее волосы от шеи и облизнул ее шейку. После этого последовала его рука к груди девушки, а та рука которая была на поясе спустилась чуть ниже. Прислонив свои губы к ее уху, он проговорил.
Знаешь я не позволяю с собой так обращаться, но если ты еще раз заговоришь со мной в таком тоне я тебя уничтожу, хотя нет сначало я буду мучить твоего брата, а потом тебя и я буду этим наслаждаться поверь Клодия.
Проговорил Ли, повернув девушку к себе и поцеловал ее в губы, и прижал ее киску. После чего опустил ее и повернув руку к сетке, та сжалась и столб слился с сеткой, получался так скажем катана, она подлетела к Ли, взяв в руки Ли кинул ее к ногам девушки.
Если ты хочешь мне что - то сделать по пробуй, но только этим мечом Малышка, а потом мы с тобой повеселимся.

0

11

Клодия не ожидала таких действий от учителя. При его прикосновениях ее ердце сжималось и стучать оно начинало намного чаще чем прежде.  Его грозы в ее адрес и  дрес ее брата ообще аставляли ее сердце сжиматься еще ильнее. Он развернул ее к себе и поцеловал в губы. Она боялась шелохнуться, да и сильная боль не позволяла делать резких движений. Ей пришлоь ответить на поцелуй. Затем он отпустил ее и через несколько секунд к ее ноге подлетело некое подобие меча. У нее не было уже никакой охоты снова сражаться. Но слова – повеселимся заставили ее вздрогнуть. Что вы имеете ввиду? Спросила она и ногой оттолкнула меч в сторону.  Меч отлетел и с визгом столкнулся со стеной. Она отошла от него подальше.

0

12

Клодия что я имею виду, ну ты потом узнаешь поверь ты не пожалеешь что я стал твоим учителем, обычно сюда набирают учителей без эмоций короче типо замбоков, они могут делать со свими учениками и ученицами все что душе угодно, насиловать, пытать, избивать и так далее. Я же предпочитаю иной подход действий я предложил обучать вас самообороне и другим предметам и наблюдать вашу реакцию. Так что тебе повезло что ты попала ко мне я не злой, но и не добрый если, конечно ты не будешь, меня расстраивать и будешь делать, все, что тебе, будет велено, а теперь иди сюда и сядь ко мне.
Проговорил Ли усмехнувшись сел на воздух и начал наблюдать за девушкой.
Ну для начала расскажи мне, что ты умеешь делать мне это очень интересно.
Почему ты так рвешься к людям, поверь, они ничего хорошего таким как мы не принесут, они будут уничтожать нас поэтому половина учеников рады что, попали сюда так как, они знают что происходят в мире и не смотрят на него розовыми очками.
Проговорил Ли снего слетела рубашка и галстук. После того как, он все это проговорил.
Посмотри на мое тело, оно уродливо и это сделали люди за то, что я Вампир, все люди в любое время и века когда узнавали что я Вампир меня ловили и пытали, я перенес тысячи сотни тысяч пыток мне протыкали мое тело, его растягивали и только что с им не делалали, но благодаря такой какой я есть меня еще ни разу не убили.
Проговорил Ли посмотрев в небо, а после посмотрел на девушку.

0

13

Девушка подошла к учителю. Он попроил сказать, что она умеет. Я умею…ну как вы видели боевыми исскуствами я не занималась. Я вампирша и имею две силы.  Он расказал ей душераздерающую историю. Он многое увидел и люди были  с ним чересур жестоки. Ей было жалко его. За эти годы он многому научился. Клодия же научилась не бояться света, а вот кресты и святая вода по прежнему были для нее опасностью.

0

14

Клодия ладно заканчиваем эти посиделки, сейчас ты можешь пойти в свою комнату и узнать с кем ты живешь и вообще осмотреть всю школу, ну а мне надо кое куда уйти, так что можешь расслабиться пока меня нету Клодия.
Проговорил Ли, смотрев на солнце и встав на забор одел белоснежную рубашку и черный галстук, Ли стоял на заборе и качался, после, чего заметил с крыши как приезжают и входят в школу ученики, но тут, он заметил паренька который сидел возле беседки и о чем - то думал как показалось Ли и он по воздуху сошел к нему.

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » Школьный двор » Школьная крыша