~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » Здание школы » Мужская душевая


Мужская душевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь все итак ясно, камер нет.

0

2

------Комната Ли.
Пройдя по коридорам Ли на бродил на две комнаты на которых были написано на первой "Мужская Душевая" вторая комната "Женская Душевая".
Да воще супер я буду в душ ходить с детьми, как супер, а может в женскую ходить, Ли ты кто девушка или заслуженный Мастер Ассасинов к девушкам, он пойдет не позорь меня и себя, эй не понял у меня что раздвоение личности, нет это твое противоречие.
Зайдя в мужскую душевую и положив вещи в шкафчик Ли стоял голым включил душ пошла холодная вода, на теле виднелись несколько татуировок, а также несколько сотен порезов по всему телу их просто невозможно было сосчитать их было тысяча если не большие и они были разных размеров и видов. На теле также были  видна возле сердца татуировка щита и на ней два меча, а под ней была надпись на языке умерших Вампиров. Также на шее висел амулет в виде слезы, а на левой руке среднего пальца было кольцо на котором было нарисована оливковая ветвь и Меч в низу рисунка на писано "Master Assasin". Спустя минут тридцать Ли стоял одет в черные туфли, черные шёлковые штаны, белоснежную рубашку и чёрный галстук.
-----------Куда нибудь.

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » Здание школы » Мужская душевая