~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » АрхивчиК » Личное дело Клодии


Личное дело Клодии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Клодияплиз..измините))
2. Фамилия - Лионкур
3. Возраст - 14 (я самая младшая в семье)
4. Пол - женский
5. Ориентация - мальчиков я люблю)))
6. Ты кто? - человек с признаками вампиризма))
7. Внешность - высокая, слегка худощавая, с большими от природы глазами и длинными волосами клодия похожа на фарфоровую куклу, что стоит в витрине старого магазинчика игрушек -  кажется, тронь, и она тут же сломается, превратившись в груду белоснежных осколков.
девушка поднимает головку, и тебе в душу врезается печальный взгляд серых глаз, что с какой-то детской наивностью и мольбой смотрят во взрослый мир. клодия слегка наклоняет головку,  волосы водопадом спадают вниз, и улыбается. секунда… и она убирает непослушные пряди за ушко, и ты наконец-то видишь белое, словно фарфоровое лицо… девчушка смущено улыбается, обожая белоснежные клычки, и выходит из тени, что бы ты смог наконец-то разглядеть не только ее бледность. ее наготу прикрывает пышное платье, подол которого едва-едва достает до бедер юной лионкур, а на маленьких ножках чулки и сапоги с каблучком, что играет незамысловатую мелодию на земле: стук-стук-стук… правда, чем-то напоминает биение сердца? Вообще девушка одевается всегда обычно- считая,то глгавное это комфорт.
8. Характер - существует множество тестов для определения характера и темперамента, наверно, пройдя их, клодия получила бы довольно странную картину: она – меланхолохарел с легкой примесью сангвиника и еще меньшей долей флегматика – но о чем это говорит? да, ни о чем... ведь это всего лишь глупые слова, что придуманы людьми и не более того.
клодию, не увидишь в толпе или шумной компании, ее не будет среди группы веселых детей, что играют в какой-то странной и непонятной взрослому уму игре, она, словно темное и неправильное пятно, будет стоять где-то слегка поодаль, облокотившись на стенку дома. девушка будет стоять и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту, она забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца…
но ведь, как известно, в тихом омуте черти водятся, и иногда то, что кажется простым и понятным, на самом деле является сложным и запутанным. клодия де лионкур, как открытая книга, только нужно правильно ее прочесть, что бы ни запутаться в сложном сплетении чувств и эмоций.
девчушка  ангел лишь с виду, внутри него засел маленький бесененок, который просто ждет своего часа… часа, когда он сможет явить миру все разрушающие гнев и злость, что давно скопились в ее крохотном сердечке, что, ни знало, ни родительской ласки, ни дружеской любви. она - маленький ребенок, который закрылся в своей комнате, тая детскую обиду на весь мир.
клодию редко можно увидеть веселой или жизнерадостной, чаще задумчивой, летающей где-то в своих, никому не подвластных мыслях, что хоть на несколько мгновений могут подарить ей полный покой. иногда любит обескуражить совершенно глупым и неправильным вопросом, что до этого крутился в ее непутевой головке и молоточком бил в висках.
ты спрашиваешь, что для нее кровь? жизнь и смерть? я отвечу тебе: для нее они пустые звуки и не более того, ведь они исчезают так же быстро, как и песок просачивается сквозь пальцы.
9. Биография - в каждой семье есть свои обычаи и традиции, а иногда даже сплетения случайностей, что повторяются из поколения в поколение, одной из таких удивительных «сетей» было то, что в семье лионкур все дети рождались на закате, когда солнце уступает свои права луне, а вампиры примеряют маски, начиная играть в театре теней и сумерек.
говорят в каждой семье, есть паршивая овца, белая ворона, козел отпущения, но клодия… клодия была такой, же, как все… или все, же не совсем?
девушка родилась на рассвете, когда луна и солнце вступают в бой за трон, когда вампиры снимают фарфоровые маски с бледных лиц, и одевают на них кожаные повязки. многие из рода лионкур отказались принять столь странное дитя, что пошло против законов предков, родившись в неурочный час. но лицо матери и тихие всхлипы ребенка, который когда-нибудь все равно попробует кровь и полюбит ее металлический вкус, все, же заставили родичей, провести обряд наречения, в ходе которого юная лионкур получила свое имя.из дневника господина де лионкур
"я мог часами наблюдать, как клодия сидит, прижав ножки к груди, и смотрит в окно, полностью погрузившись в свои непонятные ни мне, ни илейн мысли – эта малышка всегда была для нас загадочным существом, но мы все равно любили ее, если вампиры вообще способны на подобное чувство"

девочка очень долго не начинала говорить, она только смотрела на всех своими большими глазами... смотрела и ждала... чего? неизвестно... быть может, когда ее все же попросят заговорить, не прикажут... не заставят, а просто попросят. и ее действительно попросили, а точнее попросил - однажды Рик нагнувшись к личику сестренки, строго произнес: "хочешь, я тебя обниму?", на эти слова, крошка лишь согласно кивнула своей прелестной головкой и потянула к брату ручки, но тот, смерив ее холодным взглядом, отвел их в строну и вновь заговорил: "нет... ты должна сказать... "да, Рик хочу" это, же так просто. говори" на это маленькая мисс лионкур, повернулась к виктору спинкой, что слегка ошарашило и огорчило мальчика. немного подумав, наследник рода, нагнулся к ее ушку и прошептал: "я тебя так люблю, а ты меня обижаешь, ну,  скажи, клодия... скажи, пожалуйста" девчушка посмотрела на мальчика и, мило улыбнувшись, сказал: "да, Рик, хочу"

"все чаще и чаще я вижу в ней себя, и в то же время в ее больших и детских глазах мелькает что-то, чего просто не должно быть во взгляде вампира, что принадлежит к семье лионкур – это почему-то пугает, настораживает, но стоит ее маленькой ручке коснуться струн арфы, и все эти мысли покидают мою голову, уступая дорогу спокойствию и странному счастью, нет… нет, моя дочь не другая, она такая же… такая же, как все мы…"

клодии всегда нравилась музыка: начиная песней соловья и кончая церковным хором... маленькое сердечко трепетало от одной ноты, от одной мелодии, от всего, что могло разбудить прекрасное и заставить его собрать. специально для этого, клодию научили игре на арфе – из ближайшего города к ним приходил молодой человек, что учил… учил и еще раз учил э то юное создание музыке, но спустя некоторое время, его визиты в особняк лионкур прекратились – он просто не знал чему еще научить малышку… он просто не знал, как ответить на ее вопросы.

"я все же не могу понять клодию, или это она не хочет, что бы я ее понял - совсем недавно к прекрасному звуку арфы добавились неправильные и грубые звуки... моя малышка... моя милая, правильная клодия играла на губной гармошке... откуда она ее, только достала, ума не приложу. надеюсь, Эрику удастся уговорить ее, больше не прикасаться к этой человеческой вещи... меня она почему-то боится... а брата любит до глубины души. почему, клодия? скажи мне почему?"

одно время клодия увлеклась людьми. о, нет, эта была не животная страсть, ни голод вампиров,  это был простой детский интерес, и не более того. кроха часами наблюдала за игрой деревенский мальчишек, но не могла, а возможно просто боялась вступить с ними в игру. однажды один из них оставил свою губную гармошку на траве, что и по сей день является главным сокровищем девушки. и наверно, только ее Рик, которому она верит даже больше чем себе, сможет уговорить ее выбросить это вещь, только вот… только вот Эрик никогда об этом не попросит.Все воспоминания о любимом брате были дороги ей. Ведь вкоре парень олхдел к ней. Причин клодия не знала. Может он просто понял,что она сильно отличалась от него и вообще ото всей семьи? Он уделял все свое внимание воторой по счету сестре...

"сколько же может уместить вопросов в одной маленькой и прелестной головке? да еще таких, на которые не каждый взрослый вампир знает ответ. сегодня моя клодия начала заниматься с гувернанткой – прекрасная, милая девушка лет восемнадцати... такая юная и такая мудрая, клодии она понравиться, я уверен"

с тринадцати лет юная лионкур занималась с гувернанткой, которая должна была обучить ее всем понятиям этикета и морали, а так же тому как должна вести себя девушка в высшем свете. клодия училась… но училась ни как делать реверансы, а как бояться человека...

"все-таки это обидно и больно, когда ты разочаровываешься в ком-то, особенно если этот кто-то тебе очень и очень близок... особенно, если этот кто-то твоя дочь… я не знаю почему, но моя милая, любимая клодия, боится того человека, что называет себя ее гувернанткой. наверно, впервые за много лет, нам придется нарушить законы семьи и отдать девочку в школу, быть может там она снова станет собой..."
отец решил отдать свою девочку в колледж с целью дать ей должное образование.

10. Как ты попал в школу? - Клодия ехала  с братом в колледж и уснула в дороге проснулась уже здесь.
11. Мечты и желания - мечта – попробовать кровь фенриса(в скандинавской мифологии огромный волк – сын аса локи)
желания – стать для кого-то единственной и незаменимой.
12. Привычки - когда клодия задает наиболее интересующий ее вопрос, она слегка наклоняет головку то вправо, то влево ака маятник. любит свистеть и играть на губной гармошке.
13. Любит/ не любит - любит сладости, родных, не любит  ложь.
14. Страхи - как будет сказано ниже, между братом и сестрой и еще одной сестрой существует сильная связь, но как известно у любой медали есть оборотная сторона: нанося физические травмы Эрику или второй сестре, боль чувствует не юноша, а клодия - и наоборот. так же если умрет один из них, в царство теней отправится и другой. и еще, как это ни странное, но девушка боится темноты и грозы, хотя у нее, получается, довольно хорошо скрывать свой страх.
15. Не бросите нас? - неа)))))))))
16. Частота посещения - кд
17. Связь с вами - мэил
18. Пример поста в ролевой -клодия сидела на подоконнике, прижав лобик к холодному стеклу, и считала капли дождя, что медленно-медленно, словно нехотя, катились вниз по окну, оставляя мокрую тропинку по ту сторону прозрачной стены. раздался тихий скрип, затем последовали шаги и тихий стук каблучков об пол – девушка повернула головку и мило улыбнулась вошедшей.
-здравствуйте. – спрыгнула с подоконника, после чего провела бледной ручкой по складкам юбки да присела в реверансе, выражая свое почтение и признательность той, что пришла научить ее всему, по край не мере так казалось самой клодии...
"она красивая… красивая и живая… у нее такая длинная и белая шейка, я даже вижу, как пульсируют артерии и слышу, как бежит по ним кровь" - девчушка улыбнулась кончиками губ, обнажая белоснежные клычки, которые впрочем, исчезли спустя мгновение, стоило острому взгляду юной вампирши наткнуться на маленький серебряный крестик, что покоился на груди гувернантки – тонкие губы человека расплылись в ехидной ухмылке.
- неужели, ты боишься? – она говорила тихо и спокойно, медленно подходя к «чудовищу», коим она считала ребенка-вампира.
- нет, я не боюсь. – потупив взгляд, произнесла клодия, заливаясь стыдливым румянцем – нет, она определенно не умела врать, а возможно просто не считала это нужным. ..............

0

2

сама себя приняла))

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » АрхивчиК » Личное дело Клодии