~school of impossible~

Объявление

Добро пожаловать!
админы
  • 1) Клодия
  • 2) Келли
  • 3) Ли
объявления
  • Нам очень нужны
  • и ученики и учителя!
  • Ролевая совсем новая!
модеры
  • 1) модератор
  • 2) модератор
  • 3) модератор
События игры
  • Ролевая совсем новая.
  • Как только вы заполните анкету
  • пишите первый пост в теме - входные двери
погода, дата и время в ролевой
  • Погода солнечная! Дует теплый ветерок...
  • 25-ое августа
  • 09:00-13:00
ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~school of impossible~ » АрхивчиК » Личное дело Рика


Личное дело Рика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Эрик
2. Фамилия - Лионкур
3. Возраст - 16
4. Пол - мужской
5. Ориентация - БИ
6. Ты кто? - мутант с клыками, требующий кровь. Короче   страдающий вампиризмом.
7. Внешность - - брюнет,пышные взьерошаные волосы,обычно скрывают часть лица до кончика носа..на губах почти всегда ухмылка,то широкая и дикая,то и наглая и хитрая.большие глаза,имеющие удивительную способность менять цвет в зависимости от освещения.взгляд хитрый,хищный....в нём  целая пинта лукавства и скрытой насмешки, ложка сладострастия, щепотка обаяния, половина таблетки страсти и всего одна капля разврата.
рост приблизительно 170 см. отличное спортивное телосложение,статная осанка, красивое лицо, гордый голос  всё в нём выдаёт "человека" высокого происхождения.  проколоты оба уха.причём многократно.пирсинг идёт от мочки уха до хряща.не отягощает себя одеждой,обычно штаны и расстёгнутая кофта.Эрик предпочитает удобную одежду.
8. Характер -   сволочь сволочью. не смотрите на милую внешность этого юноши, ибо она обманчива. иногда кажется, что сам люцифер говорит за парня, ибо столь язвительная и зачастую развратна его речь. для него нет ничего святого  он спокойно будет говорить о плотской любви в церкви, да ещё во время проповеди, или заведёт среди холёных знакомых разговор о том, как застал одного из них с любовницей. поговорив с Риком минут десять, вам непременно захочется оторвать ему язык или, на крайний случай, влепить пощёчину за бесстыдство и наглость. пусть и язвительный, он преданный и непременно придёт на помощь друзьям, которых, к сожалению (а может и к счастью) а него практически нет. однако удар в спину полузнакомому человеку он нанесёт совершенно спокойно. совести он не имеет, к людским ценностям абсолютно равнодушен. однако красоту ценит. красоту убийства. убивать вик любит  не столько ради того, чтобы просто насытиться, сколько ради увеселения своей чёрной души. на первый взгляд вам покажется, что парень  болтливый, инфантильный и наглый юнец. скажу сразу  это маска. их у вика чёртова куча. он может вести себя как неотёсанная деревенщина, как провинциал, впервые приехавший в большой город, как утончённый и изысканный аристократ, для которого голубая кровь  единственное, что можно уважать в человеке. всё зависит от того, насколько вы заинтересуете виктора. обладатель чёрного юмора, соблазнительный, как райский плод с запретного дерева, интересный и неповторимый  парня невозможно игнорировать. так что не удивляйтесь, если в одно утро, вы поймете что стали его игрушкой, а поймете вы это, уже очень поздно! i]
9. Биография - [i]- в каждой семье есть свои обычаи и традиции, а иногда даже сплетения случайностей, что повторяются из поколения в поколение, одной из таких удивительных «сетей» было то, что в семье лионкур все дети рождались на закате, когда солнце уступает свои права луне, а вампиры примеряют маски, начиная играть в театре теней и сумерек.
Эрик родился в девятнадцать часов семь минут, в тот самый момент, когда небесное светило, что так любят люди, начало приближаться к горизонту, окрашивая все в светло-розовый оттенок, напоминающий кровь ребенка. обряд наречения, в ходе которого юный лионкур получила свое имя, прошел в эту же ночь  ни у кого не оставалось сомнений, что именно этот ребенок наследник рода лионкур, что в скором времени возглавит его и приведет к славе и процветанию…
из письма госпожи де лионкур Эрику.

«мой милый Рик, ты пока еще так юн и неопытен, но уже сейчас в твоих глазах я вижу быстрый  ум и интерес ко всему происходящему, все чаще твои детские губки складываются в холодную усмешку, и от этого как тепло и при этом холодно на моей душе»

Рик рос довольно быстро, спустя некоторое время он заговорил, при чем он произнес не слова, а целую фразу6 "дайте мне, пожалуйста" - но что слышится в этой фразе? власть? аристократизм, или не что еще, что сразу отделило этого ребенка от семьи.

«в нашей семье появилась еще одни ребенок… маленькая девочка… мы назвали ее клодия. Рик, как же ты смотришь на нее... как нежно касаешься маленькой ручки, боясь сломать и испортить… что за чувства играют в твоей душе, когда ты наклоняешься к крохотному личику младенца и нежно касаешься белого лобика губами…»

спустя два года, после рождения Рика, в семье появился еще один ребенка, а мальчик поднялся в семейной иерархии на новую ступень - "старшего брата". в его пока еще маленьком сердечке, что билось раз в пятнадцать минут зародилось какое-то странно и непонятно чувство к этому маленькому комочку, что толком и говорить не умел, а все эмоции и чувства выражал в милой улыбке, которая, как считал вик, предназначена только ему.

«ты уже почти взрослый, но для меня все еще ребенок, особенно сейчас, когда пытаешься доказать свою правоту и справедливость, когда приводишь резкие доводы, на которые просто нечего возразить, но не потому что они мудры, а потому что абсурдны. но если я засмеюсь, ты лишь холодно усмехнешься, да отвесив мне низкий поклон, уйдешь вон из комнаты.. ты истинный наследник рода лионкур и с этим ничего не поделаешь… я счастлива.»

когда ты подросток, так сложно подобрать нужные слова, собрать предложения, что бы тебя поняли, оценили, признали. виктор всегда находился в некой задумчивости, ему всегда хотелось быть первым... быть лучшим... быть самым-самым, но это получалось не всегда. его доводы, что казались парнишке правильными, разбивались о стены сарказма родичей, которые просто не могли, не желали понять всю ширину его мыслей, по край не мере, так оправдывал свои неудачи сам Эрик.

«как смешно и в тоже время страшно, наблюдать за тобой, мой милый Рик... как ты ходишь по комнате, заложив руки за спину и что-то шепчешь себе под нос, придумывая очередной план, стратегию или просто игру с людьми, что бы порадовать свое сердце и насладить душу. интересно, что испытываешь ты, когда пьешь кровь? »

его первой жертвой была молодая девушка, лет пятнадцати.. такая юная, такая неопытная... она ждала кого-то, прислонившись спиной к старому дому - Эрик сначала поиграл с ней, но не очень долго, всего два или три часа... она быстро надоела ему, а когда это произошло, он укусил ее за тонкую шейку и впервые попробовал кровь, запомнив ее металлический вкус на всю жизнь.

«ты научился всему сам, а возможно, ты знал все с самого момента своего рождения. мой Рик, почему ты никогда не задаешь вопросы? почему не листаешь книги в поисках ответа? почему ты все знаешь, ни разу не спросив? почему… ведь даже я  уже взрослый человек и то задаю вопросы… мне не понятно… почему…»

Рик научился читать и писать в возрасте пяти лет, при чем и то и другое он сделал абсолютно сам. но как? это остается загадкой, возможно, часами наблюдая за матерью: за тем как она перелистывает страницы книги, как при этом шевелятся ее губы, как она пишет письмо и как скрепит ручка об бумагу - возможно все эти звуки, непонятные действия и движения, пробуди ум мальчика, позволяя решать все задачи поставленные на пути с помощью стремления и интуиции.я хочу дать тебе новую жизнь, новые стремления и вопросы… я хочу, нет, мечтаю и жажду, что бы однажды все же спросил «почему». если бы ты знал, мой милый Рик, как больно мне отрывать тебя от своего сердца… как больно пытаться забыть, ведь ты… только ты мой маленький Рик, заставляешь слезы бежать по моему лицу, оставляя мокрую тропинку на щеках. я отправляю тебя в колледж вместе с твоей сестрой, будь умницей и позаботься о ней.
p.s. мой Рик, помни я всегда пойму и прощу тебя… помни, я люблю…»

10. Как ты попал в школу? - Юный вампир ехал  в колледж. Дорога была долгой и томительной. Эрик и его сестренка уснули А вот проснулись они уже здесь.
11. Мечты и желания - научи мечтать пазязя..
12. Привычки - держать руки в карманах
13. Любит/ не любит - Он обладает вампиризмом и этим все сказано..
14. Страхи - потерять все что у него есть
15. Не бросите нас? - Не брошу, если сами не выгонитеXD
16. Частота посещения - кд
17. Связь с вами - лс
18. Пример поста в ролевой -шел сильный дождь, что был больше похож на ливень.  Рик стоял в комнате и уже прошел второй час, как он наблюдал за своей любимой сестрой.. он мог часами это делать из тени затаив дыхание. когда он смотрел на это маленькое чудо, сердце словно трескалось. кушать не хотелось так же как и убивать кого то, дабы насытить не столь желудок, столь свое черное сердечко, что билось раз в пятнадцать минут.. но это было только тогда, когда он находился в комнате со своей сестрой и наблюдал за любим её малейшим, крохотным движением.. а обычно, они оба были без подвижны, словно куклы, которых мастер оставил.. одного в тени, другую же на подоконнике. дверь со скрипом раскрылась и во внутрь прошла женщина.  Рик не стал её особо изучать, так-как знал. самая обычная женщина. таких сотни и тысячи. таких он уже видел, таких он уже пробовал. посмотрел в глаза своей сестры. холодно улыбнулся уголком тонких губ, поймав её взгляд на шейки женщины. потом взгляд пал на крестик из серебра. этому он лишь оскалился. пошел разговор. женщина говорила мягко.. но то, что стало твориться.. хм. человек возможно бы и вмешался бы, но Эрик де лионкур был вампиром. и он был странным. он любил сестру всем своим сердцем что таилось под тонной льда, но и даже так, не осмелился помочь.  женщина ушла, оставляя их вновь на едене. Рик же все равно не вышел из тени, что бы успокоить её, но нет. он лишь прикрыв рот зевнул и покинул комнату оставляя сестру наедине с болью и муками. ночь поборола день. но не все вампиры вышли в эту ночь на охоту.. а по Рику и не сказать, что он выходил охотиться.. можно было сказать, что он выходит на свидание с девушкой или во все идет на грандиозный бал. надел черный фрак. на ногах были черные лакированные туфли, до блеска вычищенные, а на аккуратных руках, белоснежные перчатки. Рик тогда был похож на настоящего дережора. лишь оркестра и дережорной палочки. ушел в тень..

Отредактировано Эрик (2008-11-22 21:54:14)

0

2

Принят!!!Хорошо поиграть!!!

0


Вы здесь » ~school of impossible~ » АрхивчиК » Личное дело Рика